Форум для деффчонок

Объявление

Привет!Спасибо за то,что посетила наш сайт!Регистрируйся,будет весело!Здесь ты найдёшь друзей,секреты красоты,игры,множество советов и многое другое. Давай к нам!Быстрее!Быстрее!А то не успеешь зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для деффчонок » Наши онлайн дневы » Днев Ру :3


Днев Ру :3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюды постараюсь записывать  самые...э..."знаменательные" события,которые со мной происходят.

0

2

Ня)Прив всем читателям х)
Сегодня первый раз в своей жизни ходила в аниме магазин **
Ой,чего там только нет!Браслеты,тетради,плакаты,значки,чехлы для телефонов,брелки-чиби,костюмы для косплея,парики,и даже линзы для косплея Саскэ с сяринганом о_О ...Рай для такого шизофреника,как йа :3
Денег было мало,пришлось ограничиться  браслетом Т.Т Зато таким клёёёёвым браслетом =^___^= Ня)
Жаль,что этот магаз в центре...А то  я бы туда каждый день ходила *-*

0

3

К сожалению,я не нашла раздела,где можно публиковать свои журналы :(
И ко мне в голову пришла хорошая мысль)И так...Я начну выпускать  здесь журнал "Special for Girl"!Думаю,это не будет нарушением правил,ведь это МОЙ днев!Первый выпуск моего журнала выйдет уже СЕГОДНЯ!Надеюсь,он вам понравится...

0

4

Интервью со знаменитостью:Филипп Киркоров о Евровидении.
Филипп Киркоров: «Болею за Россию, но Франция вполне может победить!»
Главный эксперт «Евровидения» поделился с «КП» своими прогнозами
Мария РЕМИЗОВА,Елена ЛАПТЕВА — 09.05.2011

- На мой взгляд, в этом году может победить на конкурсе «Евровидение» Франция, - поделился с «КП» Филипп Киркоров. - Очень сильные Англия, Эстония. Безусловно, я болею за Россию. Мне кажется, что мы должны войти в пятерку.
- Филипп, а почему вы не приехали на «Евровидение» в этом году? Мы слышали, что Анастасия Волочкова и Дмитрий Булыкин собираются приехать поддержать Алексея Воробьева. Приезжайте, без вас скучно, все делегации про вас спрашивают.
- Это не мой год. Я привык приезжать на конкурс, чтобы заниматься делом, поддерживать своих артистов. Ничего, на следующий год встретимся в Париже!
Не угадал Филлип:)

Итоги Евровидения.
Победителем конкурса стал дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасымова из Азербайджана. Исполнители заработали 221 балл, наивысшую оценку - 12 баллов - дуэту поставили Россия, Турция и Мальта. Россиянин Алексей Воробьев - на 16 месте с 77 баллами. Ни одна из стран не поставила Воробьеву высшую оценку...

На втором месте оказался итальянец Рафаэль Гуалацци со 189 баллами, певец из Швеции Эрик Сааде стал третьим со 185 баллами. Победитель был определен путем зрительского голосования и голосования профессионального жюри.

Топ-лист конкурса выглядит следующим образом:

1. Азербайджан - дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасымова с песней Running Scared
2. Италия - Рафаэль Гуалацци с песней Madness of Love
3. Швеция - Эрик Сааде с песней Popular
4. Украина - Мика Ньютон с песней Angel
5. Дания - A Friend in London с песней New Tomorrow
6. Босния и Герцеговина - Дино Мерлин с песней Love in Rewind
7. Греция - Лукас Йоркас с песней Watch My Dance
8. Ирландия - группа Jedward с песней Lipstick
9. Грузия - группа Eldrine с песней One More Day
10. Германия - Lena с песней Taken By A Stranger
11. Великобритания - группа Blue с песней I Can
12. Молдова - группа Zdob si Zdub с песней So Lucky
13. Словения - Майя Кеуч с песней No One
14. Сербия - Нина с песней Caroban
15. Франция - Амори Вассили с песней Sognu
16. Россия - Алексей Воробьев с песней Get You
17. Румыния - Hotel FM с песней Change
18. Австрия - Надин Байлер с песней The Secret Is Love
19. Литва - Эвелина Сашенко с песней C'est Ma Vie
20. Исландия - группа Sigurjуn's Friends с песней Aftur Heim
21. Финляндия - Paradise Oskar с песней Da da dam
22. Венгрия - Катя Вольф с песней What About My Dreams
23. Испания - Люсия Перез с песней Que me quiten lo bailao
24. Эстония - Геттер Яани с песней Rockefeller Street
25. Швейцария - Анна Россинелли с песней In love for a while
Новость:Рим в панике
Итальянский астроном Рафаэле Бенданди предсказал,что 11 мая 2011года итальянская столица может исчезнуть с лица земли в результате сильного землетрясения.Бенданди-личность известная,в начале прошлого века он с точностью в 2 дня предсказал землетрясение вАдриатическом море.В научных кругах астроном признания не получил,но был отмечен Муссолини,который пожаловал предсказателю рыцарский титул,сообщает"российская газета".
Современные итальянские ученые считают предсказания Бенданди несостоятельными,однако,как отмечают местные издания,сегодня римские улицы не столь оживленные,как обычно.Многие столичные жители предпочли накануне уехать из города.Около 100тысяч интернетовских страниц были посвящены обсуждению грядущей трагедии.Как сообщило радио "Маяк," накануне на дверях многих римских магазинов появились объявления о временном прекращении работы.Мэрия была вынуждена открыть спец"горячую линию",чтобы успокоить граждан.

Ничего не произошло=)
Анекдоты

Пятачок приходит к Винни Пуху.
- Винни! Что ты делаешь?
- Мед ем.
- А почему он так странно выглядит?
- А я его уже четвертый раз ем.

- Пятачок, а я тебя вчера в ресторане видел.
- А я там был один?
- Нет, с гарниром!

Конкурс

Флаг какой страны изображен тут?Напишите про эту страну рассказ.Лучший рассказ будет опубликован,а автор станет звездой номера.Может в следующем выпуске будет несколько звезд=)

[взломанный сайт]

Отредактировано Ru-chan (2011-05-22 20:06:10)

0


Вы здесь » Форум для деффчонок » Наши онлайн дневы » Днев Ру :3